среда, 6 сентября 2017 г.

AVON TRUE "Безупречный тон"



Высокие технологии в макияже:
новый «умный» тональный крем Avon True «Безупречный тон»
В сентябре 2017 года Avon True представляет революционную новинку — первый «умный» тональный крем «Безупречный тон» с IQ-технологией. Я уже попробовала, мнение и отзывы читайте в этой статье.
Ко всему надо подходить с умом, в том числе — к выбору тонального крема, маскирующего мелкие недостатки и создающего ровный свежий цвет лица. Он должен адаптироваться к коже, сливаться с ее природным оттенком и давать безупречный тон, сочетающий естественную матовость и нежное сияние.

Инновация бренда Avon True — «умный» матирующий тональный крем «Безупречный тон». Благодаря формуле с IQ-технологией новый тональный крем подстраивается под цвет кожи, учитывая ее индивидуальные особенности. Легкая текстура мягко ложится на лицо и создает естественный тон вместо эффекта маски. Устойчивый тональный крем Avon True для лица обеспечивает защиту от ультрафиолета spf 15 и подходит для чувствительной кожи.

Палитра Avon True составлена специально для российских женщин. Чтобы выбрать один из 9 вариантов, нужно в первую очередь определить подтон: розовый, нейтральный или бежевый, ориентируясь на цвет глаз и волос, а также реакцию кожи на солнце. Второй шаг — определиться с оттенком в рамках подтона. Например, в розовом подтоне представлены медово-бежевый оттенок и слоновая кость, а в нейтральном — теплый бежевый, нежный бежевый и фарфоровый.

Кажется, что самостоятельно подобрать нужный оттенок непросто? Теперь — просто! Чтобы легко ориентироваться в многообразии косметических средств, Avon создал интерактивного «помощника» — уникальное в своем роде мобильное приложение Avon Magic Mirror. Это настоящее «магическое зеркало», которое позволяет «примерять» макияж на экране смартфона, пробовать новые образы, использовать мейкап-фильтры и делиться фотографиями с друзьями. При выборе подходящего варианта Avon True «Безупречный тон» приложение Avon Magic Mirror точно «подскажет» правильный оттенок!

Тональный крем Avon True «Безупречный тон» будет представлен в каталоге Avon №13/2017 (старт продаж: 5 сентября)

Стоимость тонального крема Avon True «Безупречный тон» ― 449 руб.

AVON TRUE "Безупречный тон" отзывы, отзыв эйвон

Я попробовала это тональное средство в оттенке P2-10 Ivory, и нашла его безупречным во всех отношениях. Прекрасный легкий оттенок идеально подходит для моей кожи. Тональное средство достаточно густое в тюбике, ложится на кожу превосходно. Не оставляет маски, легкое при нанесении. Не течет и не западает в поры. Цвет один из лучших, которые я встречала в тональных средствах. Такой с теплой розовинкой, очень освежает. Это оттенок слоновая кость для кожи с розовым подтоном, мне подошел оттенок идеально. При такой низкой цене это средство не хуже люксовых. упаковка стекло.
В этом каталоге avon-russia.com


3 комментария:

  1. ну ничего себе! И такое средство есть у Эйвон? Спасибо за то, что поделилась обзором! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Идеальный тон найти не просто...

    ОтветитьУдалить
  3. Great post dear! :)
    Kisses...
    Soslu Badem by Dilek ...

    ОтветитьУдалить