вторник, 28 февраля 2017 г.

Все для маникюра


Вдохновленная просмотром инстаграм и блога Sveta Sanders www.svetasanders.com не смогла удержаться от покупки всех этих средств для маникюра. Естественно Света повлияла на желание сделать креатив на ногтях. Просматривая ее видео в инстаграм, всегда нахожусь в восхищении. Это пожалуй лучший блог о маникюре, какой только можно себе представить. Здесь тебе и продукты, и мастер-класс одновременно. Кстати, Света всегда ответит на вопросы у себя в блоге.

понедельник, 27 февраля 2017 г.

XVII Открытый Международный Чемпионат России по макияжу: новые лица и make-up открытия


2 марта, в 12:00 в рамках парфюмерно-косметической выставка выставки «Esthetic Life» пройдет XVII Открытый международный чемпионат России по макияжу
Организатор - Московский Клуб визажистов «Форум».
Официальный партнер - косметический бренд «PROMAKEUP laboratory»
Информационный партнер – журнал «Cosmopolitan Beauty».
Свадебный стилист Чемпионата – бренд Beretkah.
На площадке Экспоцентра соберутся самые креативные мастера, чтобы продемонстрировать свои таланты в области make-up.
На протяжении многих лет Чемпионат России по макияжу является самым ярким и запоминающимся событием в бьюти-индустрии: креативные темы, необычные образы, конкурсанты со всей России и профессиональное звездное жюри! По традиции, главный приз - титул Чемпиона России по макияжу, а также специальные призы для лауреатов и всех участников от спонсоров чемпионата.

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Mustang jeans


Как Вы думаете, какая одежда у меня самая популярная? Я знаю девочек, которые носят только платья, есть такие, кто предпочитает классические костюмы, другие любят спортивную одежду. А я больше всего зимой и осенью люблю джинсы. Мне их всегда не хватает, и поэтому я захожу в любимые джинсовые отделы, чтобы посмотреть не появилось ли что-то новое. Самая распространенная модель, на мой взгляд она самая универсальная, это skinny. Нет ничего удобнее хорошо сидящих по фигуре джинс, и поэтому skinny не теряют своей популярности уже более 10 лет. Честно, у меня есть джинсы skinny купленные 7 лет назад, они и сейчас выглядят как из последней коллекции.

среда, 22 февраля 2017 г.

Пилинг для лица Revealing Radiance против заметных признаков старения Mary Kay


Кто хочет красивый и ровный цвет лица и гладкую кожу к весне? Все! Тогда этот пост для Вас. Сделаю небольшое отступление, и скажу, что системой Timewise Mary Kay я пользуюсь уже давно, перепробовала много кремов и других средств. Используя средства комплексно, действительно видишь результат. Пожалуй Mary Kay одна из тех марок, которая не только обещает в рекламе, но и действительно работает с кожей, и я всегда вижу действенные результаты.
Сегодня будет представлено еще одно интересное уходовое средство, помогающее сделать цвет лица идеальным, а контуры четкими, морщины незаметными. Представляю Вам новинку!

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

DGP Крем для рук и тела

 
Крем для рук который я недавно купила, полностью справился со своей задачей. Руки не сохнут, кожа мягкая,  а удобная упаковка с дозатором облегчает его использование. Крем стоит на моем туалетном столике, одно нажатие и руки ухоженные и мягкие.  Крем для рук и тела DGP "Sensational Solution" Wildflower & Camomile УСПОКАИВАЮЩИЙ
Крем, насыщенный питательными веществами, увлажняет и укрепляет кожу. Экстракты полевых трав восстанавливают тонус и упругость кожи. Экстракт ромашки обладает противовоспалительными свойствами. Эффективно для чувствительной и склонной к раздражению коже. Способствует укреплению ногтей. В общем, как видите, крем оказался универсальным продуктом, что тоже не может не радовать столь придирчивого покупателя как я.

пятница, 17 февраля 2017 г.

Вся правда о гормонах. Секс, красота, здоровье, карьера


18 января 2017 года, в "Московском доме книги" на Новом Арбате прошла презентация уникального издания - "Вся правда о гормонах. Секс, красота, здоровье, карьера". Эта книга, созданная по инициативе и при поддержке компании "Гедеон Рихтер" стала первой в своем роде, рассказывающей читательницам о том, что определяет их настроение, внешний вид, успешность в профессиональной и семейной жизни. В ее подготовке приняли участие четыре женщины-журналиста, а также ведущие в области эндокринологии, гинекологии, косметологии и других сфер медицины.

четверг, 16 февраля 2017 г.

Гель для душа "Чистая линия" новинка


"Чистая линия" представляет новую серию гелей для душа: они будто знают, чего хочется девушкам больше всего!
Представьте себе самую обычную девушку с ее желаниями, домашними заботами, и так хорошо всем знакомыми повседневными "неурядицами":казалось, только коснулась головой подушки - а уже звонит будильник. Подъем! Но вставать нет ни сил, ни настроения. Бывает и наоборот: после насыщенного дня с трудом удается заснуть.
Отличные новости! "Чистая линия" дарит всем универсальный рецепт хорошего настроения: гели для душа из новой серии придадут сияния не только коже, но и мыслям, помогут почувствовать себя увереннее и счастливее.

вторник, 14 февраля 2017 г.

С днем всех влюбленных Lush


Lush поздравляет всех влюбленных с Днем святого Валентина, желает им никогда не ссориться и любить друг друга вечно. А еще как обычно к празднику были выпущены милые банные штучки, и одну из них я сегодня опробую вместе с любимым. Мы будем использовать ароматизирующее средство, пену для ванны Безумно влюбленный. Аромат лимона и герани создаст праздничное настроение, приняв душ мы отправимся в кино.

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Кеды или сапоги?


Приветствую! После недолгого перерыва я снова здесь. У меня к Вам такой вопрос, какую обувь этой зимой Вы предпочитаете? Считаете ли Вы, а я так считаю, что классические дамские сапоги окончательно вышли из моды, а кеды продолжают завоевывать мир? Кстати, кеды лучше носить с джинсами, а кроссовки будут эффектнее смотреться с трикотажными полуспортивками. Правило работает как в мужском, так и в женском гардеробе.
На фото обувь Ash

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Timewise even complexion mask Mary Kay


Приветствую своих читателей и читательниц. Сегодня поговорим о моем любимом утреннем уходе, маски для лица. Когда-то, еще пару лет назад, я совсем не понимала какой эффект они могут дать. Возможно я пользовалась не теми масками. Сейчас при огромнейшем выборе этого продукта, найти свой не составит труда. Есть и порошковые, и глиняные, и масляные, на любой вкус. Разнообразие текстур и составов не может не порадовать самого придирчивого покупателя. 

пятница, 10 февраля 2017 г.

Женское белье


Всем привет! Сегодня будет девочковый разговор. Скажите, какое белье Вы предпочитаете? Форма, цвет, отделка, модель, меня интересут абсолютно все. Лично я по большей части предпочитаю гладкое белье телесного цвета, желательно чтобы бретели были съемными. Почему? Все просто, телесное гладкое белье подойдет к любой одежде, а съемные лямочки позволят носить его с открытыми топами и маечками. Но сегодня я выбрала яркий комплект, трусики и лиф от  www.ppz.com  Кого заинтересовало смотрим продолжение и находим ссылочки на это нижнее белье

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Curl Addict


Главной героиней сегодняшнего дня станет новинка, тушь от MaxFactor 2000 calorie Curl Addict. Буквально на днях состоялась презентация новой туши для блогеров. MaxFactor устроили грандиозную фотосессию, где я выступила в роли голливудской дивы, а макияж конечно же был воплощен командой профессионалов. Визажисты красили, парикмахеры придумывали прическу, а стилисты подбирали наряд. Результат Вы сможете увидеть в ближайших публикациях, так что, следите за обновлениями блога.
Сегодня я хочу поделится с Вами отзывами о новинке, и покажу другие подарки.

четверг, 9 февраля 2017 г.

EIMI Style Bar совместно с GlamBox выпустили коробочку стайлинговых средств от Wella Professional


Забудьте о любых ограничениях с коллекцией стайлинга EIMI от Wella Professionals. С EIMI Вы всегда сможете подчеркнуть свою индивидуальность, которая является самым актуальным трендом современной моды. Говорите о своем креативном видении и расставляйте оригинальные акценты. Коллекция стайлинговых средств EIMI от Wella Professionals направляет и вдохновляет, задает настроение и дарит эмоции, позволяя оставаться собой каждый день или меняться, когда Вы этого захотите. Как мы можем описать EIMI одним словом? EIMI - это индивидуальность. Настроение Вашего стиля.

среда, 8 февраля 2017 г.

Система по уходу за руками Satin Hands Mary Kay


Всем привет, сегодня разговор пойдет об уходе за нашими нежными ручками. А чтобы они не грубели, кожа рук оставалась мягкой, Mary Kay придумали 3-х ступенчатый комплекс по уходу за руками. В систему входит: скраб для рук с нежнейшими отшелушивающими частицами, и супер-густой SOS крем, плюс супер-легкий крем для рук.

вторник, 7 февраля 2017 г.

ORLY Breathable уход + цвет


Профессиональный цветной дышащий уход за ногтями

BREATHABLE™ от ORLY

Приветствуем, новый взгляд на лак для ногтей от создателя французского маникюра и инноватора в области средств по нейл-уходу - бренда ORLY - профессиональный цветной дышащий уход за ногтями BREATHABLE™ . Теперь полезное с модным сочетается в одном флаконе!

Крепкие и здоровые ногти – мечта каждой девушки, но не все могут похвастаться непревзойденным маникюром в полной мере. С одной стороны – ежедневные домашние дела, диеты, стресс не лучшим образом сказываются на их состоянии, с другой – модные глянцевые журналы пестрят манящими картинками из лакового мира, декларируя в какой цветовой гамме необходимо оставаться «с головы до пят» 24 часа 7 дней в неделю. И, как следствие, времени на восстановление и уход за ногтями не остается вовсе.

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Бижутерия от винтажа до наших дней


XVIII-я выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

10-12 февраля 2017 года
С 11 до 21 часа
«Т-Модуль», Тишинская площадь, 1

Лейтмотивом бижутерии в наступающем сезоне стало слово «эксцентричность». Асимметрия и объем, яркие акценты и склонность к преувеличениям – вот основные тенденции.

Пять причин пойти на выставку

четверг, 2 февраля 2017 г.

Физкульт-привет Adidas neo


Всем привет! Давненько я не выкладывала образов, и сегодня встречайте меня в sporty look от adidas neo. Новая коллекция сразу привлекла мое внимание и я решила купить: куртку, спортивный костюм, и кеды. Для занятий спортом, тренировок на льду, и повседневных прогулок, это то, что надо.

среда, 1 февраля 2017 г.

UPBEAT Mary Kay


Взрыв чистой кислородной свежести гор Швейцарии, вот первое впечатление от аромата в стиле Casual от Mary Kay.