суббота, 28 января 2017 г.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Всем привет, сегодня расскажу о своем 5 сеансе лазерной эпиляции. И сделаю сравнительный анализ с другими видами удаления волос. Но в начале, я расскажу о своих впечатлениях от процедуры с первого по пятый сеанс, поверьте, мне есть о чем Вам рассказать, кто заинтересовался, жмем кнопку далее..... и читаем

пятница, 27 января 2017 г.

LIQUID MOONDUST Urban Decay Жидкие тени


Сегодня я хочу рассказать о еще одном замечательном продукте легендарного бренда Urban Decay, это жидкие тени LIQUID MOONDUST, которые представлены в 8 замечательных оттенках, от классического коричневого как у меня, до переливающегося радужными отблесками розового, и мерцающего голографическим блеском фиолетового и зеленого. Чтобы увидеть все восемь оттенков зайдите на сайт urbandecay.ru
А чтобы почитать мой отзыв о продукте надо нажать далее.....

среда, 25 января 2017 г.

Bio-Oil: российское клиническое исследование подтвердило эффективность косметического масла в борьбе с рубцами и растяжками


Москва, 24 января. – 24 января состоялась публичная презентация результатов клинического испытания в России косметического масла Bio-Oil. Исследование, которое проводилось в 2016 г. на базе отделения косметологии АО «Институт пластической хирургии и косметологии», полностью подтвердило высокую эффективность Bio-Oil в борьбе с рубцами и растяжками различной сложности, которую уже успели проверить на собственном опыте и по достоинству оценить тысячи потребителей в России.
Всем участникам исследования проводилась процедура фракционного лазерного воздействия в соответствии с международными стандартами лечения рубцов. Дальнейший уход за кожей в течение 8 недель осуществлялся с помощью косметического масла Bio-Oil, которое наносилось на кожу проблемных областей дважды в день.
По результатам прохождения 8-недельного курса у всех испытуемых было отмечено ярко выраженное улучшение состояния кожи в области рубцов и стрий. Эффективность лечения оценивалась с помощью специальных клинических шкал, по фотографиям, а также с помощью инструментальных методов анализа, включая ультразвуковое сканирование.

вторник, 24 января 2017 г.

Naked Illuminated Trio Urban Decay


Представляю новинку этой зимы, набор для создания культового сияния кожи 

Naked Illuminated Trio Urban Decay

Теперь в одной палетке мы имеем сразу три восхитительных оттенка для создания совершенного сияния кожи в любое врем года. Соблазнительное сияние и румянец одновременно. Это идеальная формула позволит создать самый сексуальный макияж какой только возможен.

воскресенье, 22 января 2017 г.

Urban Decay Full spectrum palette, отзывы, макияж


Всем привет, продолжаю серию обзоров по макияжу с палеткой теней Full Spectrum Urban Decay.
Чтобы было понятно о чем идет речь, я прилагаю фото палетки ниже, или более подробно с ней можно ознакомиться в этом обзоре afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru

Urban Decay VICE vintage lipstick Винтажная капсульная коллеция


В честь 20-летия бренд Urban Decay выпустил капсульную винтажную коллекцию легендарной помады Vice Urban Decay. В коллекцию вошли 9 соблазнительных оттенков от полупрозрачного черного, до мерцающего металлизированного синего и небесно голубого. Помады воплощают микс винтажа и современного духа. Всем, кто не боится экспериментов и хочет иметь в арсенале смелые цвета, и просто является поклонницей бренда стоит обратить внимание на эту новинку.

пятница, 20 января 2017 г.

Тени для век Full Spectrum Urban Decay


Дорогие мои, всем привет. Сегодня особенный пост, я пишу о любимом косметическом бренде Urban Decay. Если кто-то из вас еще не попробовал косметику культового бренда, я советую в ближайшие выходные отправиться на шоппинг и исправить эту ошибку. Лучше косметики чем Urban Decay я не встречала. Если раньше я коллекционировала метеориты Guerlain, то теперь, я собираю палетки теней Urban Decay. На днях я пополнила свою коллекцию и представляю вашему вниманию новинку этой зимы, палетку теней для век Full Spectrum, которая содержит 21 оттенок, зеркальце, и двустороннюю кисть. Зеркало фиксируется в любом положении.

четверг, 19 января 2017 г.

Viva la Vita Avon


Почувствуй аромат праздника вместе с AVON VIVA LA VITA

В преддверии 8 марта линейка культовых ароматов Avon пополнилась яркой весенней композицией. Новинка носит жизнеутверждающее название Avon Viva la Vita!*

На создание нового аромата одного из самых именитых парфюмеров мира Гарри Фремона вдохновила солнечная и яркая Италия. С первых нот Avon Viva la Vita заряжает энергией и оптимизмом этой страны. Итальянцы на весь мир известны тем, что умеют получать от жизни удовольствие. Каждый новый день для них – праздник, который они встречают с улыбкой. С новым ароматом почувствовать праздник можно в любой момент, независимо от места и времени. Все, что для этого нужно – это хорошее настроение, сердце, открытое к приключениям, немного фантазии и Avon Viva la Vita.

вторник, 17 января 2017 г.

Souffle des Indes - Дыхание Индии


Верный истокам, Comptoir Sud Pacifique делает остановку на своем пути, вдохновленный и удивленный новым редким ароматом, который непременно следует воплотить в неповторимых живых духах. На этот раз местом нашей остановки стала Индия, со своими безграничными и поразительными контрастами, "Дыхание Индии", аромат, который безошибочно можно назвать одним из самых смелых ароматов Comptoir Sud Pacifique. Парфюмированная вода отличается своей изысканностью и безупречностью деталей. Творение, которое отражает миллионы цветов и красок этой страны, миллионы ее ароматов.

воскресенье, 15 января 2017 г.

NeoBio отзывы


Всем привет! Постоянно просматривая статистику блога на запросы обнаружила, что люди интересуются косметикой NEOBIO, а именно: румянами и тушью для ресниц. Я делала обзор косметических средств этого бренда и скажу честно, они вошли в ТОП 2015 года. Но румян и туши в предыдущих обзорах у меня не было, зато они есть в моей косметичке и я запросто могу это исправить.

суббота, 14 января 2017 г.

DNA Beauty Sleep Serum Dr.Brandt


Релакс, обновление, восстановление. Оптимизация клеточного восстановления

О роскоши ночной сыворотки для лица антивозрастной линии DNA о которой я подробно писала ЗДЕСЬ , красноречиво говорит красноречиво говорит ее состав! Миниатюрные мерцающие капсулы черного цвета имеют не только внешнее сходство с натуральными жемчужинами! Они наполнены драгоценным экстрактом таитянского черного жемчуга - редчайшего дорогого ингредиента, богатого питательными элементами, стимулирующими клеточный метаболизм в ночное время. А экстракты планктона и альбиции еще более усиливают этот эффект.

Белый свитер оверсайз


В блоге я показываю свой индивидуальный стиль, за трендами особенно не гоняюсь, скорее стараюсь подобрать такую одежду, в которой мне будет удобно и она не будет висеть в гардеробе без толку. К сожалению у каждой из нас случаются необдуманные покупки. Почему так происходит?

пятница, 13 января 2017 г.

Уколы красоты: диспорт, ботокс


Где деньги, какие деньги? Так в народе называют склонность к образованию морщин на лбу, когда межбровка, это "где деньги?", поперечная,"какие деньги?". И как Вы уже поняли, разговор сегодня пойдет не о деньгах, а о морщинах, способах их устранения и дальнейшего предотвращения. Как же мы будем с ними бороться? Первое это несомненно генетика, она и помогает нам в первую очередь. Ведь кожа у всех разная: жирная, сухая, чувствительная, тонкая, толстая. Больше всего подвержена риску тонкая и сухая кожа, на ней быстрее всего образуются морщины, а коррекция филлерами, а также введение препаратов на основе ботуло токсина требует особого профессионализма врача. Толстая и склонная к жирности кожа, как правило, дольше остается молодой. После какого возраста, скольки лет, стоит прибегать к данным процедурам? Врачи рекомендуют делать уколы красоты по показаниям. Если у вас нет морщин и не образуется залом как у меня по ночам, то не стоит спешить, ведь некоторые делают это для профилактики, но поверьте, делать этого в профилактических целях, если нет морщин не стоит из-за постепенного привыкания организма к препарату. Дозу со временем придется все повышать и его действие будет сокращаться, поэтому прибегайте к уколам ботокса и диспорта только тогда, когда у вас уже есть с чем бороться и начинайте с малых доз. Частый вопрос читателей ботокс или диспорт сколько единиц? Дорогие, это определит сам специалист. Мой врач Максим Ильин не делает процедур если нет на то показаний, и не предлагает лишних процедур, не вводит препарата больше, чем вам требуется, в этом плане я ему доверяю. Согласитесь, очень трудно найти такого специалиста сейчас. На форумах и тематических площадках часто можно прочитать жалобы на то, что врач разводит на ненужные процедуры, которые оказались не эффективными. Поэтому, ходите только к проверенным специалистам и врачам. Скажите, а какой тип кожи у Вас? Как часто Вы посещаете косметолога и делали ли когда-нибудь уколы красоты: ботокс, диспорт, филлеры?

четверг, 12 января 2017 г.

Looks


Эти фото сделаны 4 года назад, случайно их обнаружила и захотелось поделиться. Порой, смотрю на свои образы и понимаю, что хотела бы это повторить снова. А у Вас бывает, что Вы хотите быть похожими на саму себя и вдохновляетесь своими образами и фотографиями, или чаще вдохновляетесь образами: моделей, блогеров, просто красивых девушек увиденных на улице, в институте или школе? 

среда, 11 января 2017 г.

Энергетическая эссенция для лица CELL SHOCK новинка


Возрождение легендарной энергетической эссенции культовой линии CELL SHOCK в своем самом совершенном исполнении

Эссенция или Тоник?

До недавних пор западные косметические марки не представляли в своем ассортименте такое средство как эссенция. Тоники усиливают очищающее действие средств, предназначенных для очищения кожи, путем дополнительного устранения с кожи посторонних веществ и способствуют восстановлению ph баланса. Считается, что тоник является неотъемлемой частью очищающего ритуала, но как правило, для завершения для завершения ежедневного ухода за кожей после использования тоника надо проделать еще несколько этапов, нанести: сыворотку, любимый крем, базу под макияж.

вторник, 10 января 2017 г.

Angel schlesser pour elle


Невероятно стильный и лаконичный флакон духов Angel Schlesser pour elle сразу привлек мое внимание в магазине РИВГОШ. Я протянула руку и послушала аромат.
Создатели аромата описывают его как "прикосновение тайны", ведь существуют женщины, которые моментально очаровывают нас, и мы видим, что в них есть нечто особенное. Их красота женственна и ослепительна одновременно. Этот аромат воплощает стиль таких женщин.
Духи появились на свет в 2014 году, их создатель парфюмер Armandine Clerc-Marie был вдохновлен красотой таинственных женщин и решил сделать им подарок воплотив свое вдохновение в этом аромате.

понедельник, 9 января 2017 г.

Matrix total results Break fix


И снова в обзоре ваше величество волосы. Все мы хотим иметь длинные здоровые и густые волосы. Во всяком случае кто любит длинные волосы этот пост для вас. Итак, достичь баланса длины, красивого и желанного цвета, ухоженности и эластичности волос порой бывает очень сложно. Либо длина, здоровый вид и эластичность, либо желанный цвет и ухудшение по другим параметрам. Еще давно я слышала фразу, не крась волосы, будут как пакля, конечно в этих словах есть правда и краска, даже самая распрекрасная, дорогая и профессиональная неизбежно портит волосы. Но что остается делать тем, кто уже не может носить свой естественный цвет в силу например, появления седых волос?

воскресенье, 8 января 2017 г.

HYALURIDES lp событие 2017 в борьбе с морщинами Dr.Pierre Ricaud


Марка Dr.Pierre Ricaud была и остается одним из лидеров в области антивозрастной косметики. В 2010 году марка в числе первых освоила уникальные свойства гиалуроновой кислоты для коррекции морщин: на свет появилось революционная формула первого средства тройного действия с содержанием 3-х форм гиалуроновой кислоты.
Сегодня лаборатории Dr.Pierre Ricaud добились еще больших успехов в борьбе с морщинами. Впервые 4 формы гиалуроновой кислоты, оказывающие моментальное и продолжительное действие на 4-х уровнях, представлены в линии HYALURIDES.
Новый комплекс содержит 4 формы гиалуроновой кислоты, одна из которых обладает эффектом постепенного высвобождения.

среда, 4 января 2017 г.

Masterpiece подводка-фломастер для глаз Max Factor , Тональная основа Lasting perfomance Max Factor, Блеск для губ Max Factor


Всем привет, возобновляю свои бьюти обзоры после славатегоспади закончившихся новогодних праздником. Иногда эти праздники для людей не особо любящих отдыхать и не любящих шумные компании бывают истинным испытанием. Но надоевшие праздники позади, а впереди новые цели и бьюти высоты.