воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Mint bliss energizing lotion for feet&legs / Бодрящий лосьон для ног и ступней Mary Kay


Это средство точно должно быть в косметичке у тех, кто любит легкость походки и хочет дополнительной энергии уставшим ногам. Волшебный мятный аромат наполнит вашу ванную комнату и поможет проснуться пасмурным утром, дав заряд бодрости не только вашим ногам, но и пробуждая лучше всякого кофе. А вечером лосьон поможет справится с тяжестью и усталостью в ногах. Конечно, это косметическое, а не лечебное средство, но тем оно и хорошо, что его можно использовать в ежедневном уходе за ножками и ступнями.


Mint bliss energizing lotion for feet&legs отзывы

Лосьон мятного цвета, в точности как и сама упаковка. Цвет очень удивил меня, когда я его открыла, было приятно не только наносить, но и смотреть на крем. Лосьон средней густоты, но точно не жидкий. Текстура ближе к гелевой, увлажняющей. Не оставляет жирного блеска, и липкой пленки. Прекрасно впитывается. Мгновенно дарит ногам заряд бодрости, благодаря входящему в его состав ментолу, он охлаждает ноги. А еще у него совершенно нереальный ментоловый аромат, очень сильный, поможет не только проснуться, но даже и от насморка вылечит:)
Я давно хотела попробовать что-то для ножек, так как я постоянно катаюсь на коньках, мои ноги часто к вечеру устают, а по утрам отекают после тренировок. Вот здесь и приходят на помощь подобные средства. Я покупкой осталась более чем довольна. К тому же мне всегда нравится упаковка и оформление продуктов от Mary Kay, а так же их качество. Как я уже отмечала, у меня нет ни одного отрицательного отзыва по продукции бренда Mary Kay. А знаете сколько у меня их продуктов? Порядка 70 наименований, одного только ухода около 30-40 баночек. А это о чем-то говорит. Говорит о том, что мне нравится качество и я постоянно что-то там для себя нахожу. Всем пользуюсь с большим удовольствием. 

13 комментариев:

  1. Уже давно непонаслышке знаю о боли в ногах, поэтому такое средство - точно для меня! Спасибо за рассказ о нем )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, если медицинская проблема, то надо и к врачу.

      Удалить
  2. После дня в городе на каблуках ноги просто горят, надо держать такой крем для таких случаев))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые фото!!! Мало пробовала продуктов у марки, но лосьон заинтересовал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, фотографирую с большим удовольствием))

      Удалить
  4. it has some really good products. thnks for shearing :)
    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  5. Актуально для летнего сезона.

    ОтветитьУдалить