четверг, 13 апреля 2017 г.

ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ С LE PETIT MARSEILLAIS


Что может быть прекрасней весны? Пожалуй, только весна в Провансе!
6 апреля в ресторане Rose Bar состоялось мероприятие французского бьюти-бренда Le Petit Marseillais®, посвященное весне, красоте и весеннему обновлению. В формате public talk гости встречи совместно с бьюти-экспертами обсудили вопросы стиля и создания модных причесок во французском стиле, поговорили об уходе за волосами.



Бренд Le Petit Marseillais®вдохновлен природой Прованса и создает косметику на основе натуральных ингредиентов. Гранаты с залитых солнцем берегов Средиземного моря; липа Борони, произрастающая на Юге Франции; листья олив, собранные в бескрайних оливковых рощах и розовые грейпфруты с острова Корсика – все эти ингредиенты щедро представлены в продукции Le Petit Marseillais®.


Звездным экспертом беседы выступил ведущий, стилист и дизайнер Александр Рогов. С января 2017 года Александр является амбассадором бренда Le Petit Marseillais®. В своей программе на СТС «Успеть за 24 часа» Александр Рогов рекомендует для ухода за волосами традиционные рецепты Прованса. Звездный эксперт рассказал о весенних трендах и своей любви к Франции: «Франция меня очень вдохновляет – Париж, Прованс. Мне очень нравится тренд этого сезона – лавандовый с розовым. Кроме того, лавандовый цвет – это напоминание о прекрасном районе во Франции – Провансе и его лавандовых полях». Особое внимание Александр Рогов уделил важному совету – как выглядеть на миллион каждый день: «Если вы надели, например, очень красивый дорогой костюм, но ваши волосы не ухожены, ваш костюм будет выглядеть дешево и неправильно. За волосами нужно обязательно ухаживать и делать это можно и в домашних условиях. Я рекомендую использовать шампуни и кондиционеры Le Petit Marseillais®. Помните о том, что ухоженные волосы – это залог успеха!»


Стилист по волосам Елена Немцева дополнила каждый образ, предложенный Александром, изысканной прической во французском стиле. А представитель бренда Le Petit Marseillais® Валентина Равина рассказала, как подобрать идеальный шампунь, учитывая индивидуальные особенности, для того чтобы почувствовать настоящую французскую нежность и заботу.


Модератором public talk выступила продюсер, ведущая и фэшн-блогер Снежина Кулова.
Ощутить атмосферу весеннего Прованса гостям помогли мастер-класс по изготовлению украшений из живых цветов, hair bar SALON DE COIFFURE и изысканная французская кухня.
Le Petit Marseillais® - французский бьюти-бренд, создающий косметику на основе натуральных ингредиентов. Прованс и Средиземноморье – в каждом продукте Le Petit Marseillais


Шампунь le petit marseillais отзывы

Как и всем желающим, стилист по прическам Елена Немцева сделала мне вот такую косичку в стиле Прованса. Надо отметить, что в тот день у меня был bad hair day. Я помыла их на ночь и легла спать, шампунь мне не подходил, все было плохо. На следующее утро мне уже некогда было делать прическу и я собрала все в тугой хвост и побежала на презентацию. Стилистам не понравилось состояние моих волос и они предложили отрезать 20 см, конечно я была против, а они были недовольны. Всем блогерам подарили набор из нескольких шампуней с ополаскивателями. Я попросила с красным гранатом для окрашеных волос. И мне очень хотелось попробовать шампунь для нормальных волос в белой упаковке со льном.
Конечно же, я признаюсь Вам честно, мне не хватало для счастья волос именно этих шампуней. Состояние сразу же улучшилось. Со льном дает объем, и в тоже время гладкость, волосы остаются чистыми и на второй день, прекрасно лежат в укладке. Шампунь и ополаскиватель с гранатом более мягкие, подходят для поврежденных и окрашенных волос. Мне понравились оба варианта. Что хочется отметить особенно, это нулевая!!! дадада, нулевая ломкость во время мыться. Это чрезвычайно редко встречается не только в бюджетных, но и в дорогих марках. Качество кондиционера необычное, после того, как нанесешь его на волосы, ощущение ламинирования. Думаю это и помогает сохранить влосы на голове, а не ловить их в раковине. Отличные средства, за бюджетные деньги. Кстати, у шампуней много любимчиков, особенно гранат нравится. Сужу по отзывам в инстаграм. Мне понравились оба набора, буду пользоваться попеременно, то одним, то другим.














23 комментария:

  1. Мариночка, Вы очень красивая и прическа Вам очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, раз так, то так, но парню не понравилась))

      Удалить
  2. Очень интересное мероприятие)

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, соглашусь! Весна в Провансе! Симпатичные и достойные продукты у этого бренда; спасибо за репортаж )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже их продукция очень по душе, бюджетно и качественно. А еще доступно, везде есть.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, это я фотографировала. Только, где девушка брюнетка с цветком в волосах, эти не мои, остальные я делала.

      Удалить
  5. отличная презентация, Марина ты здесь вся весенняя и очень нежная, а цветы в волосах это♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо6 у них всегда очень интересные мероприятия, от души делают.

      Удалить
  6. все такие красивые и стильные, приятно смотреть на вас))) цветы в волосах нравятся, весна-весна)))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  7. Все-таки косу тебе сделали шикарную!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вера, значит было просто плохое настроение. Но потом все было ок

      Удалить
  8. Мне советовали эти шампуни попробовать, но я сейчас нашла новую любовь от Matrix, так что пока отложу этот момент))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже матрикс есть в красных банках, но чет не пошел, волосы потом не расчесываются, эти лучше лично для меня.

      Удалить
  9. Beautiful pictures :) I love their products :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить