вторник, 18 апреля 2017 г.

День Перу в ресторане Chicha


Врем привет! Вчера удалось выбраться по приглашению Посольства Перу на открытие дней перуанской моды и красоты. В программе вечера было выступление посла и торгпреда, а также вкусные традиционные угощения и конечно же перуанское вино. В конце вечера провели розыгрыш призов. Хоть я и ничего не выиграла, но мне все равно достался подарок.


Перу, это страна, где Вы оставите частичку своего сердца. В перу существует множество традиций и обрядов, которые сохранились до настоящего времени, а существуют они еще с доколумбовых времен. Можете себе это представить? Одежда, народные промыслы, верования, образ жизни и даже способы приготовления еды свидетельствуют о сохранении тысячелетней истории этой удивительной страны. Я свое знакомство начала как раз с перуанской кухни. Вчера мы пробовали традиционные перуанские блюда. Скажу, что кухня у перуанцев необычная, очень интересная, и немного своеобразная. Ничего подобного я раньше не пробовала. Если Вы хотите прикоснуться к гурманской традиции Перу, сходите в ресторан Chicha, что в Новинском Пассаже.


Помимо того, что джунгли Амазонки отличаются невероятным природным разнообразием, они населены местными племенами, сохранившими свою культуру, исконные традиции и собственный язык. В их числе народ ягуя в Лорето.
И все же Перу, это современная страна. Лима - сочетание современности и традиций.


Перу, это одна из стран-вдохновительниц ведущих мировых дизайнеров на создание коллекций в этническом стиле. Перу также, основной производитель и экспортер альпаки и викуньи. Самые именитые Дома Моды Европы используют при создании своих коллекций эту драгоценную шерсть.


В перу всегда с особым вниманием относились к сохранению богатого исторического прошлого страны. Здесь бережно охраняются как памятники древних цивилизаций, так и наследие самой мощной империи Южной Америки. Погружение в историю страны подарит Вам яркие впечатления!


Перу входит в десятку стран мира с самым высоким разнообразием видов живой природы.Здесь находятся 84 из 117 существующих природных зон земли, и 28 из 32 климатических типов. Перу занимает первое место по количеству разнообразия рыб, бабочек и орхидей, второе место по количеству видов птиц, и третье по количеству млекопитающих и земноводных.
Начните со знакомства в Москве и продолжите его путешествием в эту удивительную страну.


Мой образ:
Новое платье с пуговками от Belucci новая коллекция в магазинах Podium Market
Сапоги и куртка Choies Сумка Michael Kors











28 комментариев:

  1. You look so cute dear!

    http://iameleine.blogspot.com/
    http://www.instagram.com/iameleineblog/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю подобные мероприятия - так познавательно! Марина, красивейшее платье и отличные фото )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо. Да и я люблю ходить, что-то новое всегда узнаешь

      Удалить
  3. Классно. Марина, тебе так идет платье.

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, ну до чего ж хороша! Как куколка просто)

    ОтветитьУдалить
  5. Dear you look amazing! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/04/red-navy.html

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, платье просто прелесть) очень красивый образ)

    ОтветитьУдалить
  7. Very nice pics! Have a lovely Day! 🌻🌻🌻🌷🌷🌷

    ОтветитьУдалить
  8. Марина в этом платье ты особенно хороша!

    ОтветитьУдалить
  9. Beautiful dress :) Love the blue colour :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить