среда, 12 апреля 2017 г.

Blend-a-Med 3D White luxe Самая быстрая технология отбеливания


Как сделать зубы белее? Все мы часто задаемся этим вопросом, и я не исключение. Разрешите рассказать о своем опыте? Первое что надо сделать, это купить электрическую щетку Oral-B. Они есть в разных ценовых категориях, поэтому не проблема найти на любой бюджет. Электрическая щетка, это первый шаг к отбеливанию. Поверьте, когда начинаешь ей пользоваться один раз в день, зубы светлеют на один тон, я использую комбинированную чистку: утро мягкая или электрическая щетка, после каждого приема пищи чищу мягкой щеткой, вечером электрической, или средней жесткости обычной.
Компания Blend-a-med пошла навстречу любителям кристальной белизны зубов и выпустила уникальную 2-х этапную систему отбеливания 3DWhite Luxe - Зубная паста "Совершенство", которая удаляет 100% поверхностного потемнения эмали, и усилитель отбеливания, который сохраняет улыбку белоснежной до 12 часов. Используйте это вместе. Я чищу минуту пастой совершенство, и минуту усилителем отбеливания. Пасту я использую не ежедневно, так как она содержит абразивные частицы, и достаточно агрессивна к слизистой полости рта. Поэтому, z рекомендую ее использовать не более одного, двух раз в неделю, а электрическую щетку Oral-B ежедневно. 

7 комментариев:

  1. Great post, Dear!
    I'd be happy friendship blogs ♥

    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  2. Система отбеливания заинтересовала, думаю, моему мужчине пригодится. А электрическая щетка определенно лучше. Вижу наглядный результат, насколько качественнее она очищает зубки.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я электрическую с мануальной меняю, так лучше. С мануальной чище межзубное пространство и у дёсен, а с электрической они белее

      Удалить
  3. Nice post Marina. It seems a really good product!!! Kisses from Italy and thank you for your visit,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    How to wear a coloured skirt by Gamiss

    ОтветитьУдалить