понедельник, 10 апреля 2017 г.

 Avon True


В марте 2017 года AVON представил новый бренд декоративной косметики AVON TRUE, призванный подчеркнуть естественную красоту женщин. Посланницей AVON TRUE в России стала российская актриса театра и кино очаровательная Светлана Иванова.
Каждый год появляются новые бьюти-тренды, и визажисты предлагают женщинам найти себя в новых образах: романтичных, дерзких, строгих, с красной помадой или nude, с мягкими контурами или эффектными стрелками. Но главным секретом идеального макияжа неизменно остается уникальная красота и очарование, которыми каждая женщина наделена от природы. Новый бренд AVON TRUE создан, чтобы подчеркнуть естественную красоту, научиться доверять своей женственности и обрести уверенность в себе.


AVON TRUE - это линия декоративной косметики для тех, кто хочет создавать более выразительные и привлекательные образы, подчёркивая природную красоту и оставаясь собой. Это ровный тон без эффекта маски, шелковое прикосновение теней и выразительный взгляд, четкий контур губ и нежные текстуры. Это многофункциональные, стойкие и очень простые в нанесении средства. Ключевыми продуктами запуска стали две яркие инновации: тушь и помада AVON TRUE. Новинки обогащены драгоценными маслами


Новая помада AVON TRUE «Питание и Цвет» - это не только насыщенный стойкий цвет и четкий контур, которые обеспечивают интенсивные пигменты, но также глубокое питание и увлажнение. Об этом заботится триада ухаживающих ингредиентов: масло жожоба, экстракт меда и пчелиного воска. Гамма включает 10 ярких оттенков, каждый из которых станет изысканным дополнением любого образа.



В состав туши AVON TRUE «Питание и Длина» входит одно из самых ценных масел в мире! Инновационный комплекс с аргановым маслом глубоко питает и смягчает ресницы, а масло кокоса стимулирует их рост. Новая формула, разработанная специалистами лаборатории AVON, позволяет удлинить ресницы до 43%, а силиконовая щёточка с ультрагибкими щетинками бережно вытягивает и прокрашивает даже самые маленькие реснички.



Avon True отзывы: 

Я протестировала помаду и тушь, и могу отметить следующее. Качество как всегда на высоте, помада имеет мягкую и шелковистую текстуру, пожалуй за последнее время я не встречала такой нежной текстуры. В основном, сухие матовые или полуматовые, здесь все совсем иначе. Помада и украшает, и ухаживает одновременно. Конечно цвет ярковат на каждый день, лично я предпочитаю более спокойные нюдовые оттенки. Но выбор цветовой гаммы новых помад позволяет найти что-то на любой вкус.
Тушь ложится хорошим черным цветом, не течет и не отпечатывается. И ура, она смывается чулочком, не оставляя разводов и темных кругов, и не пачкая руки при умывании. Для меня важно не только как смотрится тушь, но и как легко и не грязно она смывается с глаз. Излишнее трение приводит к раздражению и покраснению. Если тушь оставить на всю ночь. она подсмажется немного.

















18 комментариев:

  1. Какие красивые фото!!! Avon очень радуют интересными новинками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасмбро Наташа, рада что материал интересен

      Удалить
  2. Заманчивые новинки! Оттенок помады очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня такой цвет украшает, и качество у avon мне лично подходит. Не сушит, губы не трескаютя. Такое у меня бывает от пары брендов масмаркета.

      Удалить
  3. Great post dear! :) You look amazing!
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/04/new-baby-guess-bag.html

    ОтветитьУдалить
  4. Такие щеточки у туши я очень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравятся, хотя для меня не принципиально

      Удалить
  5. it has some really good products. thnks for shearing :)
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась щёточка в туше и цвет помады, вам идёт)

    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  7. Oh my, that changing colour is so pretty!

    Have a great day,
    -Kati
    Almost Stylish

    ОтветитьУдалить
  8. Цвет помады очень красивый. Так свежо смотрится на губах.)

    ОтветитьУдалить