суббота, 31 декабря 2016 г.

С Новым 2017 годом!


Не смотря на праздничные хлопоты, я не смогла удержаться и сфотографироваоа шампанское и новогоднее настроение. И с этим поздравлением постараюсь передать его всем моим читателям. Поздравляю всех с Новым 2017 годом. С наступающим, открывайте шампанское!

пятница, 30 декабря 2016 г.

Avon поздравления с Новым годом!


Сижу дома, готовлюсь к новому году и вдруг звонок в дверь. Курьер принес подарки от Avon. В коробочке много вкусностей и конечно самые популярные средства, которые я не только пробовала, но и успела полюбить.

четверг, 29 декабря 2016 г.

Ainhoa khrono age сыворотка для лица


Скажите, а как часто Вы используете сыворотки для лица? Иногда мне они кажутся совершенно бесполезными, но только не в этом случае. Ainhoa khrono age, это новая антивозрастная линия бренда Ainhoa, которая поможет остановить влиянивремени на нашу кожу, остановит или замедлит процессы старения. Удачное сочетание активных антивозрастных ингредиентов, направденных на в самое сердце клетки и дарящих ей новую энергию.

среда, 28 декабря 2016 г.

Топ косметических средств 2016

Лучшие косметические средства



Всем привет, в этом кратком ежегодном обзоре я хочу поделиться своими любимыми средствами, теми, которые я постоянно использую и не планирую отказываться, во всяком случае они мне показались самыми действенными и классными. В рамках бренда я могу что-то менять, а к чему-то возвращаюсь снова и снова. Поехали!

вторник, 27 декабря 2016 г.

Уютная история

Стойкая крем-краска Palette новинка


Всем привет! В обзоре новинка, стойкая крем-краска Palette Schwarzcopf. Примерно месяц назад, 24 ноября меня пригласили на презентацию новинки от Palette. Я сразу же заинтересовалась, ведь у меня была возможность посмотреть результат и самой окрасить пряди этой краской, пообщаться со стилистом и мастером по окрашиванию волос, и конечно задать ему много интересующих меня вопросов, ведь я крашу волосы самостоятельно в домашних условиях. Оказывается есть много секретов, которые могут повлиять на результат.

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Красная помада


Наступающий 2017 год пройдет под знаком Огненного красного петуха. Из всего восточного гороскопа Петух пожалуй самый утонченный и общительный знак. Петухи никогда не зарабатывают много и сразу, зато они способны найти зернышко даже в пустыне. Петух - фанфарон, мечтатель, модник, любит красиво одеваться и обожает внимание к своей персоне, еще он любит подраться. Петух очень популярен у противоположного пола, а вот похвастаться самоотдачей в отношении других не может, ведь он из тех, кто больше всех любит только себя. Открою вам секрет, я Петух. Все что написано про нас в гороскопах, чистая правда.

пятница, 23 декабря 2016 г.

Парка


Всем привет, я сбавила обороты и просто решила немного отдохнуть, закончить важные дела перед новым годом, набраться вдохновения и соскучиться по блогу.
Сегодня немного фэшн фотографий в стиле стритстайл и эта история про русскую зиму. Если кто-то еще не знает, то в Москве, а я родилась и живу именно здесь, зима переменчива. Сегодня минус 10, а завтра уже минус 1. Зима у нас длинная, а чтобы она стала хоть как-то веселее, я посоветую купить много разнообразной верхней одежды на разную погоду. Не знаю как вам, но мне зимой в основном надоедает и хочется често менять: куртки и пальто, шубы и парки. На эту зиму я выбрала себе зеленую парку с вышивкой и ярким искусственным мехом на капюшоне, также мех идет и на подкладке. Рукава на синтепоне. Куртка-парка Choies легкая и теплая, я буду носить ее до минус 5. Купить такую женскую куртку можно 
здесь по ссылке винтернет-магазине модной одежды www.choies.com

вторник, 20 декабря 2016 г.

Роскошь питания Экстраординарное масло L`oreal Paris


С добрым утром друзья. Скажите, а как вы начинаете свой день, и что для вас важно, чтобы он был удачным и вы весь день занимались своими делами или работой в хорошем настроении? Конечно прежде всего это состояние здоровья, когда мы болеем или чувствуем себя плохо, то думать о чем-то другом кроме здоровья уже не приходится. Но я надеюсь, что все вы здоровы и полны сил. Тогда перейдем к обсуждению тех мелочей, которые способны подарить нам радость или испортить весь день. Конечно же к таким мелочам, а по факту уже совсем и не мелочам относится наше утро, и все, что оно с собой несет. Для меня утро и пробуждение должны быть спокойными, я не люблю никуда торопиться. Просыпаясь иду в душ и начинается мой день с ухода. Это могут быть и маски для лица, обязательно мою голову, а после всего начинается самое интересное, я стою в ванной перед своими баночками с кремами для лица и выбираю, чем бы мне себя сегодня порадовать.

понедельник, 19 декабря 2016 г.

Краска для волос iColori 12/11


Всем привет, неделю откроет удивительный пост, когда ты ничего никому не должна и пишешь о том, что тебе интересно и что ты покупаешь и нашла сама. Это не спонсорский, рекламный,  пост, это личные предпочтения и личный выбор. Хотя конечно не скрою, я беру на тестирование косметику и уход, и некоторые продукты в последствии регулярно покупаю, о таких средствах расскажу в ближайшее время.

четверг, 15 декабря 2016 г.

Церемония вручения национальных стипендий L'ORÉAL-UNESCO «Для женщин в науке»


14 ноября в Москве в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина прошла 10-я юбилейная церемония вручения национальных стипендий L'ORÉAL-UNESCO «Для женщин в науке». Десяти молодым российским женщинам-ученым вручены стипендии, призванные помочь талантливым и перспективным специалистам в различных областях знаний развивать свою научную карьеру в России.

Femme Fatale с L`Oreal Paris Color riche, million lashes


В одном из подарочных наборов попались помады и тушь от Loreal Paris, которые и вдохновили меня на создание этого образа в стиле Femme Fatale. На фото я использовала помаду Color Riche Julliane`s Nude. Ее нежно розовый естественный оттенок лепестков роз как нельзя лучше сочетается с классическим черным придавая образу женственность и мягкость. Почему же тогда Femme Fatale спросите вы? А все просто, этой помадой я открываю серию публикаций, которые посвящены губной помаде, а современная Femme Fatale это не только красная помада, это в первую очередь характер, который поможет добиться всего, от карьерных высот до успеха у мужчин. Будьте уверены в себе и своей красоте и пусть Вам в этом помогут помада Color Riche и тушь для ресниц Volume million lashes Noir Feline Loreal Paris

среда, 14 декабря 2016 г.

Шампунь Batiste


Давайте поговорим как часто мы моем голову и почему. Ок, интересная тема? Если да, тогда поехали. Начну с собственного опыта, я уже много лет мою голову каждый день. Причина проста, мне нравится как лежат волосы, их можно носить распущенными, можно собрать в низкий мягкий хвост. Но давайте признаемся честно, не у всех есть время, чтобы ежедневно перед работой мыть голову, ведь многие встают в шесть, семь, и даже в пять утра. Из за этой проблемы, работающие женщины часто отказываются от длинных локонов предпочитая удобную короткую стрижку. Бренд Batiste поможет обладательницам как длинных, так и коротких волос сохранить свежесть и объем прически на второй, и даже на третий день после мыться и носить их распущенными. Марка предлагает как обычный классический вариант, так и цветные: коричневый для темных волос, и желтый для ярких блондинок. Еще в линейке сухих шампуней для волос от Batiste вы найдете: спрей для объема - это фиксация и очищение одновременно, а также сухой шампунь для гладкости волос. Найдите свой любимый и наслаждайтесь красотой распущенных волос каждый день. Узнать места продаж, а также более подробно ознакомиться с новинками и коллекциями сухих шампуней вы можете на официальном сайте batistehair.ru

вторник, 13 декабря 2016 г.

Neuramis филлеры нового поколения


Neuramis открывает новые возможности для инъекционной косметологии
Южнокорейская компания Medytox и ее российский дистрибьютор компания НЭО ПроМедТек представляют новый инновационный продукт на отечественном рынке косметологии – линии инъекционных препаратов Neuramis.

понедельник, 12 декабря 2016 г.

Новая линия по уходу за волосами LUMICIA для исключительного блеска волос от Rene Furterer

Rene Furterer Lumicia
В серию входят:

Шампунь для придания блеска Lumicia Rene Furterer

подходит для всех типов волос, мягко очищает, нейтрализует жесткую воду. Шампунь направлен на придание волосам блеска, достигается это путем сглаживания чешуек волоса во время мыться. Не содержит силиконов.
Розничная цена за флакон 200 мл Lumica Rene Furterer 1995 рублей

суббота, 10 декабря 2016 г.

3ActionFormula Head&Shoulders


Хорошие новости для любителей шампуня Head&Shoulders, обновилась формула. Теперь нам не надо задумываться чему отдать предпочтение во время выбора шампуня. Новая линия заботится не только о волосах, но и о коже головы, ведь именно здесь и начинается рост волос. Длинные и красивые волосы результат здоровья кожи головы. Ведь именно на длинных волосах часто заметно несовершенство в действии шампуней, которые недостаточно качественно ухаживают за кожей головы. С новым бьюти-шампунем от Head&Shoulders больше не нужно идти на компромисс, выбирая между уходом за кожей головы и красотой волос.

пятница, 9 декабря 2016 г.

Розовый свитер Monki или ритм большого города


Когда спешишь по делам, часто одеваешь первое, что выпало из шкафа, ну и примерно чтобы хоть как-то себе нравиться. Хотя если говорить честно, я никогда себе не нравлюсь в таких комплектах, а причина даже не в них самих, а в том, что я не люблю спешить. Урожденная коренная москвичка, я просто ненавижу такой ритм жизни, какой теперь навязывает этот город. Конечно уезжать я никуда не собираюсь, но и жить по его правилам тоже. Мне нравится просыпаться в 10 утра, спокойно приводить себя в порядок и завтракать и сейчас, когда я пишу этот пост глядя на часы, они показывают 12:21 по московскому времени, и я сижу с мокрой головой и пишу исповедь лентяйки. Конечно я не лентяйка, просто не могу вставать в 7 утра, и хуже того, я не могу смириться с ритмом ранних побудок даже у тех, кто встает рано на работу и будит меня по утрам.
Вот такая вот модная история будет сегодня. Хотя фото конечно сделаны примерно недели полторы назад, я долго думала публиковать их или нет, и сегодня появились интересные мысли для дискуссии.
Скажите, а как у Вас обстоит дело с бешеным ритмом в вашем городе, и любите ли вы вставать в 5-6-7-8 утра?

воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Lush ФАН, Желе для душа Снеговик Lush


В преддверии новогодних праздников Lush порадовал нас традиционными предпраздничными новинками некоторые из которых я уже попробовала и осталась как всегда в полном восторге. В марке столько продуктов, что многие их них использую впервые и надо сказать, что они как всегда невероятно классные и необычные. А теперь по порядку.

пятница, 2 декабря 2016 г.

They're REAL! Pushup Liner Benefit Гелевая подводка для век


Расскажу о своем новом приобретении в марке Benefit. В обзоре гелевая подводка для век Plush up liner. Ко мне в руки она попала давно, но на тот момент если быть честной, я даже не поняла как ей пользоваться и отложила до лучших времен. Эта подводка с завидной регулярностью оказывалась во всевозможных пакетах и подарочных наборах, что я наконец-то решила разобраться как ей пользоваться. Это автоматический карандаш с мягким резиновым наконечником, которым мы и будем рисовать нашу стрелку. В него поступает гелевая подводка и для этого надо с противоположной стороны покрутить по часовой стрелке вращающееся донышко. Сам наконечник имеет оранжевую пробку, чтобы подводка не пересыхала.

четверг, 1 декабря 2016 г.

Mary Kay Botanical effects новинка. Увлажняющий крем для лица, тоник для лица, гель для умывания, скраб для лица.


Сегодня расскажу о новинках от MARY KAY. В линейке Botanical Effects вышло 5 новых средств, которые призваны обеспечить: очищение, тонизирование, уход и защиту вашей кожи.  Косметикой Mary Kay я пользуюсь чуть больше года и могу дать только положительные отзывы. Попробовала много уходовых и косметических средств и у меня не было ни одного разочарования. Поэтому с нетерпением жду новинок, которые помогут сделать мою кожу ухоженной и молодой.